Cвязаться с нами

Неформальное

ЕДИНСТВЕННЫЙ В КУРЧАТОВЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОЛУЧИЛ МУНИЦИПАЛЬНОЕ СУБСИДИРОВАНИЕ

Опубликовано

-

В администрации Курчатова подвели итоги конкурса на предоставление из бюджета города субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, оказывающим услуги инвалидам.

Такую меру поддержки местные парламентарии утвердили в рамках рассмотрения муниципальной казны. На участие в конкурсе программы «Социальная поддержка граждан города Курчатова Курской области» поступила всего одна заявка — от автономной некоммерческой организации «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Добрыня».

Как сообщают в пресс-службе администрации города, реабилитационный центр подготовил все необходимые документы и по установленным критериям предоставления субсидий «Добрыня» набрал максимально возможное количество баллов. Как следствие, конкурсная комиссия единогласно проголосовала за признание его победителем.

Теперь, на протяжении ближайших трёх лет из городского бюджета будет выделяться субсидия в размере 840 тысяч рублей.

Напомним, «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Добрыня» уже не один десяток лет оказывает услуги семьям, имеющим ребенка-инвалида, взрослого инвалида с психоневрологической патологией в возрасте до 45 лет.

1 535 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Разное13 часов назад

14 апреля обнаружена 82 мм миномётная мина времён Великой Отечественной Войны вблизи д. Дружная Курчатовского района

Разное2 дня назад

6 суток административного ареста получил 56-летний житель Курчатова за нецензурную брань на улице

Разное3 дня назад

Реконструкция сети теплоснабжения села Дичня

Разное3 дня назад

На территории медсанчасти появилась новая аллея

Разное3 дня назад

В Чаплях сгорели 4 гаража и 2 автомобиля

Разное5 дней назад

Правила пользования средствами индивидуальной мобильности и управления мототранспортом

Разное5 дней назад

Курчатовский городской суд отказал собственникам во взыскании ущерба, причиненного затоплением их квартиры, с ее нанимателя

Разное7 дней назад

17 автоматизированных систем управления (АСУ) технологическим процессом поставлены для энергоблока №1 Курской АЭС-2

Разное1 неделя назад

Курчатовские Госавтоинспекторы продолжают профилактическую работу по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров

Разное1 неделя назад

10000 шагов

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна.
Контактные телефоны: 8-915-512-74-71;
Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru