Cвязаться с нами

Разное

ГОЛОЛЁД НА ТРАССАХ

Опубликовано

-

В Курской области за последние сутки отмечается непростая дорожная обстановка. Причина тому — погодные условия. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, в регионе произошло порядка десяти аварий, где автомобилисты вылетали со скользких трасс. К сожалению, не обошлось без жертв. Утром в аварии в Суджанском районе погиб несовершеннолетний пассажир отечественной легковушки. 18-летний водитель не справился с управлением из-за чего машина перевернулась. Автомобилисту также потребовалась медицинская помощь. В «Ладе» ехали еще три пассажира — они не пострадали. 

В Курчатове инспекторы ГИБДД также напоминают, о соблюдении правил дорожного движения. В свете перепадов температуры актуальность смены резины на «зимний вариант» возрастает. Тем более, что с 1 декабря наступает официальная дата начала ношения шипованных колес. 

Также, автовладельцев предупреждают о том, что гололед сохранится на дорогах. Температура ночью по области может опускаться до минус трёх, а днём будет находиться в пределах от нуля до плюс пяти. Также, по прогнозу Курского гидрометцентра на территории региона в ближайшие сутки сохранится значительная облачность с небольшими ночными осадками в виде мороси и дождя, а днём – умеренного дождя, местами возможен туман.

1 032 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Без рубрики14 часов назад

Сводка за 12 февраля 2026, 556-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 293-й день освобождения от ВСУ: 1 опасность БПЛА, 1 — ракетная.

Без рубрики2 дня назад

Сводка за 10 февраля 2026, 554-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 291-й день освобождения от ВСУ: 1 опасность БПЛА, 2 — авиационные, 3 — ракетные (Кореневский, Рыльский районы и вся область); из мирных жителей 3 пострадавших.

Без рубрики2 дня назад

12 февраля возобновляется движение пассажирского пригородного сообщения с Курчатовом.

Без рубрики3 дня назад

Сводка за 9 февраля 2026, 553-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 290-й день освобождения от ВСУ: 1 опасность БПЛА, 2 — авиационные, 1 — ракетная.

Без рубрики4 дня назад

10 февраля с 9-00 и до окончания работ будет прекращена подача холодной воды на ул. Успенка, д.23.

Без рубрики5 дней назад

Сводка за 8 февраля 2026, 552-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 289-й день освобождения от ВСУ: 2 опасности БПЛА, 2 — авиационные, 1 — ракетная (Суджанский район).

Без рубрики5 дней назад

Сводка за 7 февраля 2026, 551-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 288-й день освобождения от ВСУ: 1 опасность БПЛА.

Без рубрики7 дней назад

Сводка за 6 февраля 2026, 550-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 287-й день освобождения от ВСУ: 2 авиационные опасности, 3 — ракетные; из мирных жителей 1 погибший, 3 пострадавших.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 5 февраля 2026, 549-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 286-й день освобождения от ВСУ: 2 авиационные опасности, 1 — БПЛА.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 4 февраля 2026, 548-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 285-й день освобождения от ВСУ: 1 авиационная опасность, 1 — ракетная, 1 — БПЛА.

© 2017 - 2025 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Главный редактор: Рындин Роман Юрьевич.
Телефон редакции: +7 (4712) 740-744
Адрес электронной почты редакции: info@kursktv.ru