Cвязаться с нами

Без рубрики

Житель Курчатовского района лишился почти 2 миллионов рублей, играя на бирже.

Опубликовано

-

Молодой человек познакомился с мошенниками в социальных сетях.

Все началось с общения с девушкой в популярной социальной сети. Она рассказала о своем заработке, играя на бирже, пояснив, что занимается этим в свободное от работы время.

Предложение дополнительного заработка заинтересовало парня, и он начал общение уже, якобы, с трейдером на бирже. С ним познакомила его новая знакомая.

Для начала обучения необходимо было скачать несколько приложений, зарегистрироваться в них, указав свои персональные данные. Для дальнейшей настройки установленных приложений, необходимо было включить демонстрацию экрана. Так осуществлялись входы в мобильные приложения различных банков.

После завершения процедуры настройки он увидел, что начались сделки на бирже. Когда у него закончились деньги, молодой человек оформил кредит и продолжил переводить средства на указанные банковские счета, надеясь на большую прибыль.

Для увеличения прибыли нужно было увеличить капитал, чтобы совершать сделки по более высокой цене. Для этого оформил очередной кредит в сумме около миллиона рублей. И его он перечислил на указанный банковский счет.
После внесенных средств, молодой человек решил вывести заработок. Однако, попытка оказалась неудачной. Запрос все время находился в обработке.

Он обратился за помощью к своему куратору. И снова потребовался еще 1 миллион рублей, а после куратор перестал выходить на связь.

Когда ущерб составил почти 2 миллиона рублей, молодой человек понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

242 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Без рубрики13 часов назад

Сводка за 30 июня 2025, 329-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 66-й день освобождения от ВСУ: 5 ракетных опасностей, 3 — БПЛА.

Без рубрики2 дня назад

Сводка за 29 июня 2025, 328-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 65-й день освобождения от ВСУ: 5 ракетных опасностей (Глушковский и Кореневский районы, вся область).

Без рубрики3 дня назад

Сводка за 28 июня 2025, 327-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 64-й день освобождения от ВСУ: БЕЗ ракетных опасностей и БПЛА.

Без рубрики3 дня назад

В Курчатове два стобалльника по ЕГЭ.

Без рубрики3 дня назад

Сводка за 27 июня 2025, 326-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 63-й день освобождения от ВСУ: 6 ракетных опасностей (Кореневский, Глушковский районы и вся область), 1 опасность атаки БПЛА.

Без рубрики5 дней назад

Сводка за 26 июня 2025, 325-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 62-й день освобождения от ВСУ: 4 ракетные опасности (Кореневский район и вся область), 2 опасности атаки БПЛА (вторая — с 21.22).

Без рубрики6 дней назад

Сводка за 25 июня 2025, 324-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 61-й день освобождения от ВСУ: 2 ракетных опасности (Кореневский район и вся область), 2 опасности БПЛА, первая сохранялась с 1.34 до 8.06.

Без рубрики7 дней назад

Сводка за 24 июня 2025, 323-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 60-й день освобождения от ВСУ: 4 ракетные опасности (Суджанский, Глушковский, Рыльский районы и вся область) , опасность БПЛА сохранялась с 0.23 до 22.13.

Без рубрики1 неделя назад

26 июня с 08-30 до 16-00 будет ограничена подача горячей воды в 6-й и 6-а микрорайоны по ул. Садовая нечётная сторона от дома №11 до дома № 31.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 23 июня 2025, 322-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 59-й день освобождения от ВСУ: 6 ракетных опасностей (Суджанский, Кореневский районы и вся область), 3 — БПЛА (с 0.23 до 7.31 — первая)

© 2017 - 2025 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Главный редактор: Рындин Роман Юрьевич.
Телефон редакции: +7 (4712) 740-744
Адрес электронной почты редакции: info@kursktv.ru