Cвязаться с нами

Разное

Главы муниципальных образований познакомились с каталогом на более 200 наименований, производимых на базе Льговской исправительной колонии

Опубликовано

-

На базе исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области, расположенной в городе Льгове прошла, деловая встреча с главами администраций Льговского и Курчатовского районов, а также представителями руководящего состава УМВД, муниципальных образований и бизнес-сообщества города Льгова.

Цель встречи — ознакомление с производственными возможностями пенитенциарного ведомства: частности металлообработки и литейного производства, а также швейных участков исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области. Необходимо отметить, что курские пенитенциарное учреждения имеют широкую линейку производимых товаров, в общей сложности более 200 наименований, в частности контейнеры для сбора ТБО, металлические и кованые изделия для придомовых территорий: лавки, скамейки, урны, фонарные столбы, садово-парковая мебель, малые архитектурные формы. Произведённые в курских пенитенциарных учреждениях товары зарекомендовали себя высоким качеством и быстрыми сроками изготовления на рынке товаров как нашего региона, так и соседних.
Кроме того, в исправительной колонии №3 в этом году были изготовлены и поставлены в кратчайшие сроки большие сборные каркасные металлоконструкции для бытовых и производственных нужд.
— Производственный потенциал колонии позволяет выполнять большой объем различных работ, в том числе и для муниципальных заказчиков, что дает возможность создавать дополнительные рабочие места, привлекать к труду максимальное количество осужденных, погашать иски потерпевшим и государству, — комментирует начальник ИК-3 Денис Кулешов.
Главам муниципальных образований также был представлен каталог с полным перечнем товаров и услуг, производимых и оказываемых ИК-3 УФСИН России по Курской области, организована презентация всех производственных мощностей учреждения, продемонстрированы выставочные образцы продукции: металлоконструкции и швейные изделия.

Использована информация УФСИН России по Курской области.

2 201 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Разное1 день назад

Глава города Игорь Корпунков принял участие в забеге в Железноводске

Разное2 дня назад

Профилактические беседы с любителями мотопрогулок

Разное3 дня назад

Курчатовская Госавтоинспекция проводит беседы с дошколятами и их родителями

Разное4 дня назад

Рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летнего Тагира Х., который признан виновным в вымогательстве

Разное5 дней назад

Вдоль пешеходных дорожек парка «Теплый берег-2» установлены стенды фотовыставки «АСЭ: люди, природа, технологии»

Разное6 дней назад

Юнармейцы гимназии 1 — в Москве

Разное1 неделя назад

Почти три тысячи деревьев посадили атомщики в урочище Рахоль Курчатовского района

Разное1 неделя назад

Курчатовская Госавтоинспекция запускает фотомарафон «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

Разное1 неделя назад

Водные инспекторы МЧС России провели патрулирование реки Сейм по маршруту от села Малые Угоны до Льгова

Разное1 неделя назад

Игорь Корпунков в прямом эфире

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна.
Контактные телефоны: 8-915-512-74-71;
Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru