Cвязаться с нами

Медиаобзор

«БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ СДЕЛАЮ ПЛОХОГО!»

Опубликовано

-

Две пострадавших женщины, Анна Караева и Наталья Прохорченко, решили рассказать о нападении публично.

 

Уже четыре дня Курчатов обсуждает беспрецедентную серию уличных побоев, которая началась ещё в июне. Причём, жертвами пьяного и неадекватного мужчины становились преимущественно женщины. Как молодого, так и пожилого возраста. Привлечь внимание к ситуации удалось благодаря видеозаписи (18+), которую сняла на мобильный телефон одна из жертв хулигана, Анна Караева. Ей удалось догнать обидчика и зафиксировать его поведение. После чего, девушка выложила видео в интернет.

Благодаря огласке, удалось выяснить еще несколько инцидентов с фигурантом видео, а также узнать его имя и фамилию.

Юрий Каратеев, (так зовут преступника) по информации Курчатов ТВ, уже дважды был судим: за нанесение тяжких телесных повреждений и за грабёж.

Но это не помешало ему свободно разгуливать по улицам и избивать случайно попавших под руку прохожих. Преступник действовал всегда неожиданно. Бил своих жертв в голову, сбивал с ног, и пока женщины приходили в себя, уносил ноги.

Видеозапись вызвала большой общественный резонанс и недовольство граждан действиями правоохранительных органов:

-Почему жители города должны волноваться за своих детей, за жён, сестёр и матерей??? Видимо кто — то не на своём месте сидит….Город волнуется, где официальные пояснения от МВД???

-На месте начальника отдела полиции г. Курчатова, за неоднократные правонарушения подобного рода было бы разумным извиниться перед жителями города за низкое качество работы. Почему обязательно несколько горожан должны пострадать,чтобы были приняты меры? Или кто то обязательно должен быть убит чтобы начали уголовное делопроизводство в отношении преступников совершающих насилие? Это не нормально характеризует уровень общественной безопасности, и профилактику правонарушений в целом, что в свою очередь создаёт картину о работе правоохранительных органов нашего города.

-Что за у..д? Весь город на уши поставил..!

В городском отделе полиции в понедельник были вынуждены прокомментировать ситуацию. К тому же, появились слухи о том, что преступника вновь видели на улице.

Вместо начальника отдела, Дениса Секерина, который оказался на больничном, комментировал инциденты его заместитель, Алексей Дериглазов. Затем к журналистам вывели и главного «героя».

 

717 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Разное2 дня назад

Игорь Корпунков в прямом эфире

Разное3 дня назад

Два года на устранение нарушений санитарного законодательства дано судом МСЧ № 125

Разное4 дня назад

14 апреля обнаружена 82 мм миномётная мина времён Великой Отечественной Войны вблизи д. Дружная Курчатовского района

Разное5 дней назад

6 суток административного ареста получил 56-летний житель Курчатова за нецензурную брань на улице

Разное6 дней назад

Реконструкция сети теплоснабжения села Дичня

Разное1 неделя назад

На территории медсанчасти появилась новая аллея

Разное1 неделя назад

В Чаплях сгорели 4 гаража и 2 автомобиля

Разное1 неделя назад

Правила пользования средствами индивидуальной мобильности и управления мототранспортом

Разное1 неделя назад

Курчатовский городской суд отказал собственникам во взыскании ущерба, причиненного затоплением их квартиры, с ее нанимателя

Разное1 неделя назад

17 автоматизированных систем управления (АСУ) технологическим процессом поставлены для энергоблока №1 Курской АЭС-2

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна.
Контактные телефоны: 8-915-512-74-71;
Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru