Cвязаться с нами

Свежее - Курск

156 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ

Опубликовано

-

Более 156 млн рублей — такую сумму в 2018 заплатили в казну автомобилисты за езду с ветерком. На сегодняшний день в регионе действуют 39 стационарных и 52 передвижных комплексов видеофиксации нарушений скорости, и пять мобильных комплексов, направленных на выявление нарушений при парковке, — сообщает "Курская Правда". Это и другие вопросы безопасности дорожного движения обсуждались на заседании областной комиссии под председательством Александра Зубарева. 
Региональные власти продолжат развитие систем видеофиксации. Акцент планируют сделать на автоматическую фиксацию нарушений на перекрестках и пешеходных переходах, а также выездов на полосу встречного движения. 
В перспективе собираются интегрировать все камеры в систему «Безопасный город», чтобы не только следить за автомобилями, но и распознавать потенциально опасные предметы или ситуации на улицах.

 

968 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Без рубрики3 часа назад

Сводка за 6 декабря 2025, 488-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 225-й день освобождения от ВСУ: 1 авиационная опасность.

Без рубрики2 дня назад

Сводка за 5 декабря 2025, 487-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 224-й день освобождения от ВСУ: 1 авиационная опасность, 2 — БПЛА.

Без рубрики3 дня назад

Сводка за 4 декабря 2025, 486-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 223-й день освобождения от ВСУ: 1 опасность БПЛА.

Без рубрики3 дня назад

Сводка за 3 декабря 2025, 485-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 222-й день освобождения от ВСУ: 1 — авиационная опасность, 1- БПЛА.

Без рубрики6 дней назад

Сводка за 1 декабря 2025, 488-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 220-й день освобождения от ВСУ: без авиационных, ракетных опасностей и БПЛА.

Без рубрики7 дней назад

Сводка за 30 ноября 2025, 487-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 219-й день освобождения от ВСУ: без авиационных, ракетных опасностей и БПЛА.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 29 ноября 2025, 486-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 218-й день освобождения от ВСУ: 1 опасность БПЛА.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 28 ноября 2025, 485-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 217-й день освобождения от ВСУ: 1 авиационная опасность, 2 ракетные (Кореневский и Суджанский районы) и 3 — БПЛА.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 27 ноября 2025, 484-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 216-й день освобождения от ВСУ: 1 ракетная опасность (Кореневский район). Сохранялась авиационная опасность и БПЛА с предыдущих суток.

Без рубрики1 неделя назад

Сводка за 26 ноября 2025, 483-е сутки с начала боевых действий на территории Курской области и 215-й день освобождения от ВСУ: 1 авиационная опасность, 1 — БПЛА.

© 2017 - 2025 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Главный редактор: Рындин Роман Юрьевич.
Телефон редакции: +7 (4712) 740-744
Адрес электронной почты редакции: info@kursktv.ru