Разное

30 тысяч рублей за фиктивную регистрацию.

Published

on

30 тысяч рублей заплатит жительница Курчатовского района за фиктивную регистрацию мужчины в принадлежащем ей жилом помещении.

Весной прошлого года жительница Курчатовского района обратилась в отдел по вопросам миграции с заявлением о регистрации в принадлежащем ей жилом помещении мужчины, которому регистрация была необходима для получения водительского удостоверения, фактически у женщины он не проживал.
Мировым судьей судебного участка № 1 г. Курчатова и Курчатовского района женщине было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей. Не согласившись с приговором, жительница Курчатовского района подала апелляционную жалобу. Ссылалась на то, что уголовное дело в отношении нее должно быть прекращено, так как она активно способствовала раскрытию преступления.
Курчатовский городской суд с доводами жалобы не согласился, приговор мирового судьи оставлен без изменения.

По информации Объединëнной пресс-службы судебной системы Курской области.

320 просмотр(ов)
Поделиться:

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет. Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825 Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна. Контактные телефоны: 8-915-512-74-71; Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru