Разное

Проверяющие регулярность пассажирских перевозок по городскому маршруту 3, не дождались такси по графику

Published

on

Это следует из ответа Пантыкина Виктора Александровича в «Умном Курчатове»:
— 12.09.2022 инспекторами Комитета контроля администрации города Курчатова проведено контрольное мероприятие – выездное обследование в отношении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 3 «Леоновка-Леоновка». В результате выездного обследования установлено, что фактическое время движения маршрутных автобусов, осуществляющих регулярные перевозки не соответствуют расписанию движения маршрутных автобусов. В адрес ИП Жулидова Н. В. направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и принятии мер по приведению движения маршрутных автобусов в соответствии с расписанием движения по маршруту № 3, а также о принятии мер к осуществлению остановок транспортных средств во всех остановочных пунктах маршрута № 3.

А проблема была обозначена следующая:
— Нет возможности утром уехать на маршрутном такси 3. Стоять и ждать её по 20 мин. утром, это вообще беспредел. Ездит маленькая жёлтая всегда переполнена. Добавьте ещё транспорт на маршрут, хотя бы с утра.

1 755 просмотр(ов)
Поделиться:

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет. Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825 Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна. Контактные телефоны: 8-915-512-74-71; Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru