Свежее - Курчатов

Дорожную разметку по городу обновляют специалисты ООО «Медиа Сеть»

Published

on

По гарантии.
По информации заместителя начальника отдела дорожного и жилищно-коммунального хозяйства МКУ «УГХ» г. Курчатова Натальи Мальцевой, после проведения ремонта автодорог будет выполнено нанесение дорожной разметки холодным пластиком.

Напомним, ранее администрация города на вопросы про маркировку на покрытии автомобильных дорог разъяснила: «Работы по нанесению горизонтальной разметки в городе Курчатове были выполнены в полном объёме в 2020 году на общую сумму 2300000 рублей. Претензий к заказчику по выполнению работ у администрации города Курчатова не имелось».

Использованы материалы группы Город Курчатов в ВК.

521 просмотр(ов)
Поделиться:

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет. Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825 Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна. Контактные телефоны: 8-915-512-74-71; Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru