Свежее - Курчатов

В КУРЧАТОВЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ

Published

on

8-9 августа в Курчатове проводился открытый турнир по парусному спорту. Место проведения соревнований – пруд-охладитель Курской АЭС, где базируется яхт-клуб «Альбатрос».


На протяжении двух дней яхтсмены состязались в скорости и навыках владения парусом. Свое мастерство показывали и воспитанники городской спортивной школы, отделения парусного спорта, которое было открыто осенью 2018 года.


Болельщики, соблюдая санитарные требования, расположились на берегу, напротив места старта. И, конечно, как мог, поддерживал соревнующихся тренер курчатовских ребят, президент Федерации парусного спорта Эдуард Мануйлов.

Надеемся, что это не последний турнир в нашем городе, и в следующем году он будет проходить с еще большим размахом, подтверждая, что Курчатов не стоит на месте и только развивается.

859 просмотр(ов)
Поделиться:

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет. Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825 Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна. Контактные телефоны: 8-915-512-74-71; Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru