Медиаобзор

Published

on

КУРЯНЕ НОМИНИРОВАНЫ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ
Ежегодно Министерство спорта России вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называют лучших в 11 номинациях.
Всего определяются 18 победителей. Званием лауреата и премией в миллион рублей отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ, а также спортивные сооружения и субъекты Федерации, благодаря которым спорт в стране становится всё более популярными.

Воспитанница Курчатовской школы фехтования Инна Дериглазова вновь в списке номинированных на престижную общественную награду. Она поборется за звание «Спортсменки года». Среди отмеченных достижений, троекратное подтверждение сильнейшей рапиристки мира на чемпионате мира в Будапеште в 2019, а также в командном турнире именитая фехтовальщица нанесла решающий укол, который принес сборной России золотую медаль.

Соперницами Инны Дериглазовой по номинации стали синхронистка, пятикратная Олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и двукратная чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова. 

Кроме рапиристки предлагается поддержать в номинации «Надежда России»/«Спортивная школа» — за региональную спортшколу олимпийского резерва по фехтованию. А в номинации «Спортивный парнас» на награду претендует журналист Игорь Василиади и единственное информационно-аналитическое печатное издание по спортивной тематике в Курской области «Арена. Спорт соловьиного края». Здесь в конкурентах представители столичной прессы.

Проголосовать можно на сайте: https://www.sport-premia.ru/nominee/

567 просмотр(ов)
Поделиться:

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет. Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825 Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна. Контактные телефоны: 8-915-512-74-71; Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru