Разное

ДИРЕКТОРУ ГОРОДСКОГО ЖКХ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ «КУРЧАТОВ ТВ»

Published

on

Директор курчатовского управления городского хозяйства, Владимир Плотников, настаивает на смене редакционной политики в "Курчатов ТВ" и отказывается от работы с корреспондентами сетевого издания. За полгода работы  на посту руководителя системы ЖКХ (напомним, вернулся во власть Плотников в июле 2017 года), чиновник ни разу не ответил на вопросы наших корреспондентов, а теперь еще и отказывается от проведения совещаний по благоустройству в присутствии телекамер "Курчатов ТВ".

Конфликт произошел во время ежедневной планерки по реконструкции "Польского залива", на которой присутствовали представители администрации, городских предприятий и организаций. Подобные совещания уже снимали журналисты других городских СМИ, но появление представителей КТВ вызвало неожиданно бурную реакцию. Владимир Плотников начал не только скрываться от видеооператора, но и высказал  ряд замечаний в адрес редакции.

Как выяснилось, председатель управления городского хозйства  считает, что журналисты не должны писать про неточности в официальных документах муниципалитета, а также брать интервью у жителей высоток, где отключают лифты

Фрагмент беседы журналиста и чиновника попал на видеокамеру.

P.S. Вот так непросто иногда снимать позитивные материалы. Если вы еще не видели, то можете посмотреть по этой ссылке сюжет про благоустройство "Польского залива", на который выделено 15 миллионов рублей. 

 

 

 

 

674 просмотр(ов)
Поделиться:

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет. Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825 Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна. Контактные телефоны: 8-915-512-74-71; Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru