Cвязаться с нами

Свежее - Курчатов

В КУРЧАТОВЕ ПОДТОПЛЯЕТ КАБИНЕТ МЭРА

Опубликовано

-

Девятого июля на еженедельной планерке руководителей сферы ЖКХ обсуждалась критическая ситуация, сложившаяся в атомграде в связи с работами по капитальному ремонту многоквартирных домов. Что интересно, пострадавшими стали не только жители, но и сами чиновники. Журналисты "Курчатов ТВ" обнаружили, что проблема добралась до самых высоких кабинетов городской власти.

С критикой на подрядные организации, которые проводят в Курчатове работы по государственной программе капремонта, обрушился исполняющий обязанности директора Управления городского хозяйства Владимир Плотников.

"Каждый год обязательно где-то что-то заливают! — обратился к руководителям управляющих компаний чиновник. — Вы представляете, сколько пострадало людей на Коммунистическом 19!.. Четыре подъезда до третьего этажа затопило!.. Никому такой ремонт не нужен! Поэтому, хоть каждый день говорите своим подрядчикам, чтобы кровлю меняли небольшими участками."

"В двух подъездах до третьего этажа, а в двух — до первого этажа, — поправил Плотникова учредитель ООО "Курчатовец" Валентин Нерсесьян. — Сначала было 12 квартир, но я думаю к ним добавится еще десять. На Коммунистический, 1 я не пущу никого! Региональный оператор пусть либо другого подрядчика дает, либо отсрочку на год."

Подобные проблемы возникли и на улице Ленинградской, где также идет ремонт кровли в рамках программы капремонта. Директор управляющей компании ООО "ЖЭУ-2", Сергей Аксёнов доложил, что для обсуждения тревожной ситуации запланирована встреча с представителем Фонда капремонта.

Как выяснилось, проблемы с кровлей в Курчатове — головная боль не только несчастных жителей. Журналисты обнаружили коммунальные неудобства даже в приёмной первого лица города. Там также стоят тазики и вскрыта часть потолка.

В приёмной Курчатовского мэра также течет кровля

 

По нашим данным, тазики в приемной мэра стоят уже несколько недель. По какой причине не проводится ремонт, узнать не удалось. Глава города, Игорь Корпунков, в эти дни находится в командировке.

 

 

 

 

568 просмотр(ов)
Поделиться:
Реклама
Реклама
Разное5 часов назад

Вдоль пешеходных дорожек парка «Теплый берег-2» установлены стенды фотовыставки «АСЭ: люди, природа, технологии»

Разное1 день назад

Юнармейцы гимназии 1 — в Москве

Разное2 дня назад

Почти три тысячи деревьев посадили атомщики в урочище Рахоль Курчатовского района

Разное3 дня назад

Курчатовская Госавтоинспекция запускает фотомарафон «Безопасность на дорогах начинается с семьи»

Разное4 дня назад

Водные инспекторы МЧС России провели патрулирование реки Сейм по маршруту от села Малые Угоны до Льгова

Разное5 дней назад

Игорь Корпунков в прямом эфире

Разное6 дней назад

Два года на устранение нарушений санитарного законодательства дано судом МСЧ № 125

Разное1 неделя назад

14 апреля обнаружена 82 мм миномётная мина времён Великой Отечественной Войны вблизи д. Дружная Курчатовского района

Разное1 неделя назад

6 суток административного ареста получил 56-летний житель Курчатова за нецензурную брань на улице

Разное1 неделя назад

Реконструкция сети теплоснабжения села Дичня

© 2017 - 2020 КУРЧАТОВ ТВ

18+

При использовании информационных материалов kurchatov.tv для интернет-ресурсов активная гиперссылка на сайт kurchatov.tv обязательна! Для всех остальных СМИ обязательно наличие текстовой ссылки на сайт kurchatov.tv «Сетевое издание «Курчатов ТВ». Отдельные видеосюжеты и сообщения, размещенные на сайте, могут содержать информацию, предназначенную только для читателей старше 18 лет.

Сетевое издание «Курчатов ТВ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 августа 2017 года. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70825

Учредитель и главный редактор: Буланенко Алёна Сергеевна.
Контактные телефоны: 8-915-512-74-71;
Адрес электронной почты: kurchatovtv@yandex.ru